Домик Хобби

Домик Хобби
магазин Домик Хобби

пятница, 25 ноября 2011 г.

Роза в технике квиллинг.

Квиллинг мастер класс цветы

11 Розы квиллинг цветы мастер класс с ФОТО и описанием как сделать (quilling)
В нашем блоге об искусстве квиллинга мы уже не раз поднимали тему цветов. За все это время вы познакомились с розами в технике квиллинга (quilling), а так же способе составления из них валентинок. На этот раз мы представляем вам подробный мастер класс в виде небольшого описания и серии подробных фотографий, который покажет вам как делают квиллинг цветы. Схемы здесь излишни.

Делаем розы квиллинг (quilling)

21 Розы квиллинг цветы мастер класс с ФОТО и описанием как сделать (quilling)
Розы делаются очень просто, а для работы понадобится инструмент для квиллинга, вместо которого можно использовать простое шило. Так же вам нужны будут полосочки бумаги для цветов, немного клея ПВА, стебельки для роз, которые можно изготовить из обычной проволоки и тонкой цветной бумаги. Обмажьте проволоку клеем и налепите на неё поплотнее тонкую бумагу зеленого цвета. Чем тоньше будет бумага, тем лучше. Лепесточки можно вырезать ножницами из плотной ткани зеленого цвета. чтобы лепестки были еще более прочными, можете покрыть их слоем клея, не очень толстым, и дать высохнуть.
31 Розы квиллинг цветы мастер класс с ФОТО и описанием как сделать (quilling)41 Розы квиллинг цветы мастер класс с ФОТО и описанием как сделать (quilling)51 Розы квиллинг цветы мастер класс с ФОТО и описанием как сделать (quilling)61 Розы квиллинг цветы мастер класс с ФОТО и описанием как сделать (quilling)71 Розы квиллинг цветы мастер класс с ФОТО и описанием как сделать (quilling)81 Розы квиллинг цветы мастер класс с ФОТО и описанием как сделать (quilling)9 Розы квиллинг цветы мастер класс с ФОТО и описанием как сделать (quilling)10 Розы квиллинг цветы мастер класс с ФОТО и описанием как сделать (quilling)111 Розы квиллинг цветы мастер класс с ФОТО и описанием как сделать (quilling)Итак, квиллинг цветы розы готовы. Как вы сами могли видеть на фотографиях выше, что было сделано: с помощью инструмента для квиллинга специальным образом (вы видели, как) накручивается бумага, на которую при закручивании через равные промежутки времени наносится по несколько капель клея, чтобы цветочек хорошо держался. Теперь самое время заняться производством лепестков квиллинг цветка.

12 Розы квиллинг цветы мастер класс с ФОТО и описанием как сделать (quilling)13 Розы квиллинг цветы мастер класс с ФОТО и описанием как сделать (quilling)14 Розы квиллинг цветы мастер класс с ФОТО и описанием как сделать (quilling)15 Розы квиллинг цветы мастер класс с ФОТО и описанием как сделать (quilling)16 Розы квиллинг цветы мастер класс с ФОТО и описанием как сделать (quilling)17 Розы квиллинг цветы мастер класс с ФОТО и описанием как сделать (quilling)18 Розы квиллинг цветы мастер класс с ФОТО и описанием как сделать (quilling)19 Розы квиллинг цветы мастер класс с ФОТО и описанием как сделать (quilling)20 Розы квиллинг цветы мастер класс с ФОТО и описанием как сделать (quilling)211 Розы квиллинг цветы мастер класс с ФОТО и описанием как сделать (quilling)22 Розы квиллинг цветы мастер класс с ФОТО и описанием как сделать (quilling)

В результате получается вот такой quilling букет цветов.


23 Розы квиллинг цветы мастер класс с ФОТО и описанием как сделать (quilling)
Материал взят с ресурса http://masterkvilling.ru/

1 комментарий: